Helping Hand action from AVVA RUS

03.23.2018

AVVA RUS provided medical supplies and equipment as part of the Helping Hand campaignВ мартовской акции приняли участие девять областных учреждений здравоохранения.

Это центральные районные больницы в Афанасьево, Верхошижемье, Кикнуре, Кирово-Чепецке, Котельниче, Лузе и Свече, областной наркологический диспансер и госпиталь для ветеранов войн. «АВВА РУС» предоставила им медицинские препараты на сумму свыше 526 тысяч рублей.

Акция «Рука помощи» является традиционной. Так, в конце прошлого года компания передала медицинским учреждениям лекарственные средства на такую же сумму.

«Социальная ответственность — одна из важных составляющих любого бизнеса. Поэтому благотворительность является неотъемлемой частью деятельности нашей компании. Она не ограничивается поставкой медикаментов.» - заявил генеральный директор компании «Авва Рус» Алексей Егоров. Так по договору пожертвования областному наркодиспансеру было передано 120 потолочных светильников. Напомним, что в прошлом году «Авва Рус» передала компьютеры в 13 дошкольных учреждений области».

В активе компании и участие в гуманитарных образовательных проектах. Так 31 марта состоится финал Первой городской олимпиады по химии, которую компания «Авва Рус» проводит совместно с Министерством образования Кировской области и Вятским государственным университетом. Школа, где обучается победитель олимпиады, получит оборудование для современного класса по химии. Напомним, что экспериментальный тур Первой Областной олимпиады посетил Губернатор региона Игорь Васильев.

Media Contacts

Media relations Manager
Krylatskie Kholmy Str., 30 bldg 9
Moscow 121614 Russian Federation