The pharmaceutical company AVVA RUS took part in the international exhibition Vitafoods Europe 2017

06.15.2017

AVVA RUS took part in the international exhibition Vitafoods Europe took part in the international exhibition Vitafoods Europe 2017Научно-исследовательская фармацевтическая компания АО «АВВА РУС» с успехом приняла участие в международной выставке «Vitafoods Europe 2017», которая проходила в Женеве.

Интерес фармацевтической индустрии вызвали наши уникальные нутрицевтики, которые демонстрируют как нельзя лучше преимущества  выпускаемой продукции.

АО «АВВА РУС» предлагает решения медицинских проблем, основанные на исследованиях природных материалов, БАДов  и лекарственных препаратов.

Аудитория более чем из 140 профессионалов и 100 различных компаний по всему миру, от региональных дистрибьюторов до представителей больших фармацевтических компаний по достоинству оценили наши уникальные разработки и подход к исследованиям. 

Мы выражаем глубокое уважение всем участникам международной выставки, которые с интересом отнеслись к нашим продуктам и посвятили свое время стенду фармацевтической компании АО «АВВА РУС».

О компании АО «АВВА РУС»:

Фармацевтическая компания АО «АВВА РУС» является  лидером отрасли в разработке и производстве инновационных лекарств, которые отвечают общепринятым медицинским потребностям. Компания использует знания, полученные в результате исследования микробиома человека.

В нашем портфеле есть ряд изобретений, которые заменят существующие стандарты в области инфекционных и метаболических заболеваний.

«АВВА РУС» также оказывает такие услуги, как клиническая генетика/метагеномика, благодаря своей современной лаборатории, которая была основана в 2015 году. Компания использует новейшие технологии, которые можно использовать как для оборудования, так и для методики исследований.

Media Contacts

Media relations Manager
Krylatskie Kholmy Str., 30 bldg 9
Moscow 121614 Russian Federation