Lactofiltrum at the EAACI -2015 International Congress

11.03.2016

Lactofiltrum for atopic dermatitis presentation at the International Congress EAACI -2015Сотрудники Департамента Развития Отдела Исследований приняли участие в международном Конгрессе EAACI -2015, организованного Европейской академией аллергологии и клинической иммунологии, который собрал более 7600 участников.

На Конгрессе был представлен постерный доклад по данным работы «Двойное слепое плацебо-контролируемое рандомизированное сравнительное исследование эффективности и безопасности препарата Лактофильтрум при атопическом дерматите в фазе среднего или тяжелого обострения». Доклад оценивала комиссия во главе с проф. Тило Бидерман (Германия). Данные вызвали положительную оценку с точки зрения перспективности использования пребиотиков в комплексе с энтеросорбентом в терапии атопического дерматита.

В ходе Конгресса достигнуты договоренности о коллаборации при проведении дальнейших исследований препарата Лактофильтрум с представителями научного и медицинского сообщества европейских аллергологов и дерматологов.

Media Contacts

Media relations Manager
Krylatskie Kholmy Str., 30 bldg 9
Moscow 121614 Russian Federation