Competition "Rest for the top five"

11.08.2016
Competition from AVVA RUS for excellent study

В рамках реализации программы «Умники и Умницы» среди детей сотрудников АО «АВВА РУС» и Кировского филиала объявляется конкурс! Хочешь этим летом отлично отдохнуть? Прими участие в конкурсе и получи путевку в детский оздоровительный лагерь на море от «АВВА РУС» Кто может принять участие в конкурсе: Дети сотрудников АО «АВВА РУС» и Кировского филиала учащиеся 2-11 классов.

Время проведения: Регистрация участников с 1 мая по 31 мая При регистрации необходимо заполнить форму участника ФИО сотрудника, ФИО ребенка, год рождения, сканированные копии табеля успеваемости с отметкой учебного заведения за 1 полугодие (1 и 2 триместр, четверть) 2015-2016 учебного года. Подведение итогов - с 1 июня по 15 июня . В этот период всем зарегистрированным участникам необходимо прислать сканированную копию табеля успеваемости с отметкой учебного заведения за 2015-2016 учебный год.

Объявление победителей - с 16 июня по 30 июня. Критерии выбора победителей: Будут награждены : ученики, которые окончили учебный год на одни «пятерки» (отличники) и ученики, которые повысили средний балл успеваемости по сравнению с первым полугодием на 20% и выше.

Приз: Компания АО «АВВА РУС» компенсирует стоимость летнего отдыха и проезда до места отдыха и обратно ученикам – победителям конкурса (при предоставлении путевки в детский оздоровительный лагерь), либо отдых с родителями в РФ или за границей в следующих размерах: все ученики, окончившие учебный год на одни «пятерки» – до 100 000 руб., все ученики, повысившие средний балл успеваемости – до 80 000 руб.

Media Contacts

Media relations Manager
Krylatskie Kholmy Str., 30 bldg 9
Moscow 121614 Russian Federation