JSC "AVVA RUS" sums up the results of the competition

09.27.2017

#Ялюблюсвойдвор - конкурс проходил в период с 25 августа по 25 сентября при поддержке территориального управления администрации города Кирова по Октябрьскому району.

Уважаемые жители Октябрьского района города Кирова, благодарим Вас за проявленный интерес, активное участие в конкурсе и большое желание сделать свой двор лучше!

Поздравляем победителей конкурса*:

1 место - Вячеслав Некрасов;

2 место - Надежда Кобелева-Леготина;

3 место - Валерия Башмакова.

Призы**:

1 место – АО «АВВА РУС» установит современную детскую площадку во дворе победителя;

2 место – АО «АВВА РУС» установит три лавочки на придомовой территории;

3 место – АО «АВВА РУС» установит одну лавочку на придомовой территории.

Под призом в рамках конкурса понимается передача в общеполезных целях имущества неограниченному кругу лиц, проживающих в пределах придомовой территории победителя конкурса. Имущество, передаваемое в рамках конкурса, представляет собой оборудование для детской площадки и организации быта и комфортной среды придомовой территории. Приз не может быть передан в личную собственность победителя.

*Победителям на идентификационный номер страницы во ВКонтакте, указанный при регистрации, в течение 3 рабочих дней придет уведомление о победе в конкурсе. Для подтверждения участия в конкурсе Победителям необходимо в течение 5 рабочих дней ответить на письмо организаторов и предоставить уполномоченным представителям организатора информацию, указанную при регистрации, в том числе предоставить документ, удостоверяющий личность.

**Организатор конкурса обязуется вручить призы победителям на торжественной церемонии награждения участников конкурса, которая состоится в период с 5 по 15 октября 2017 года. Победители будут уведомлены дополнительно. Количество призов ограничено. Денежная компенсация в качестве эквивалента приза не предусмотрена.

Media Contacts

Media relations Manager
Krylatskie Kholmy Str., 30 bldg 9
Moscow 121614 Russian Federation